LQP03TQ30NH02D
固定电感器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
LQP03TQ30NH02D
固定电感器
产品简介:EMC
  • 材料 - 磁芯:-
  • 电感:30 nH
  • 容差:±3%
  • 额定电流(安培):150 mA
  • 电流 - 饱和 (Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC 电阻 (DCR):2 欧姆最大
  • 不同频率时 Q 值:11 @ 500MHz
  • 频率 - 自谐振:1.7GHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率 - 测试:500 MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 大小 / 尺寸:0.024" 长 x 0.012" 宽(0.60mm x 0.30mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.013"(0.32mm)