LQH3NPZ100MGRL
固定电感器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
LQH3NPZ100MGRL
固定电感器
产品简介:FIXED IND 10UH 670MA 336MOHM SMD
  • 现有数量:9,400现货
  • 系列:LQH3
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:最后售卖
  • 类型:鼓芯,绕线式
  • 材料 - 磁芯:铁氧体
  • 电感:10 μH
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):670 mA
  • 电流 - 饱和 (Isat):570mA
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC 电阻 (DCR):336 毫欧最大
  • 不同频率时 Q 值:-
  • 频率 - 自谐振:20MHz
  • 等级:AEC-Q200
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C
  • 电感频率 - 测试:1 MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 大小 / 尺寸:0.118" 长 x 0.118" 宽(3.00mm x 3.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.039"(1.00mm)