LQH32PH220MNCL
固定电感器
产品简介:FIXED IND 22UH 550MA 822MOHM SMD
LQH32PH220MNCL 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 现有数量:11,937现货
  • 系列:LQH32
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 类型:鼓芯,绕线式
  • 材料 - 磁芯:铁氧体
  • 电感:22 μH
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):550 mA
  • 电流 - 饱和 (Isat):650mA
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC 电阻 (DCR):822 毫欧最大
  • 不同频率时 Q 值:-
  • 频率 - 自谐振:20MHz
  • 等级:AEC-Q200
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 电感频率 - 测试:1 MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装/外壳:非标准
  • 供应商器件封装:1210(3225 公制)
  • 大小 / 尺寸:0.126" 长 x 0.098" 宽(3.20mm x 2.50mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.067"(1.70mm)