LQG15HN1N5S00D 中文资料属性参数
- 制造商:Murata
- 产品种类:RF 电感器
- 电感:1.5 nH
- 容差:0.3 nH
- 最大直流电流:300 mAmps
- 最大直流电阻:0.1 Ohms
- 自谐振频率:6000 MHz
- 端接类型:SMD/SMT
- 封装 / 箱体:0402 (1005 metric)
- 尺寸:0.500 mm W x 1.000 mm L