LP2985A-29DBVRG4 中文资料属性参数
- 标准包装:3,000
- 稳压器拓扑结构:正,固定式
- 输出电压:2.9V
- 输入电压:最高 16V
- 电压 - 压降(标准):0.28V @ 150mA
- 稳压器数量:1
- 电流 - 输出:150mA(最小值)
- 电流 - 限制(最小):-
- 工作温度:-40°C ~ 125°C