LP2985-29DBVTG4 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 标准包装:250
  • 类别:集成电路 (IC)
  • 家庭:PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列:-
  • 稳压器拓扑结构:正,固定式
  • 输出电压:2.9V
  • 输入电压:最高 16V
  • 电压 - 压降(标准):0.28V @ 150mA
  • 稳压器数量:1
  • 电流 - 输出:150mA(最小值)
  • 电流 - 限制(最小):-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C