LO M47K-J2M1-24
可见的 LED- 参考价格:RMB0.64-RMB0.81
更新日期:2024-04-01 00:04:00
LO M47K-J2M1-24
- LED 数目:1
- LED 材料:AlGaInP
- 主波长:606nm
- 产品宽度:1.5mm
- 产品长度:2.1mm
- 产品高度:1.5mm
- 供应商包装:SMT
- 光通量:0.04lm
- 功能:LED
- 子种类:顶部安装
- 安装:贴片
- 峰值波长:610nm
- 强度:22.4mcd
- 插脚数:2
- 最大前向电流:20mA
- 最大工作温度:100°C
- 最小工作温度:-40°C
- 每种颜色最大前向电压:2.2V
- 种类:芯片 LED
- 类型:单色
- 视角:120°
- 逆向电压:12V
- 透镜外形:无色非扩散式
- 透镜尺寸:1.5x1x1mm