LNE-48V600WBGA
LED 驱动器更新日期:2024-04-01 00:04:00
LNE-48V600WBGA
LED 驱动器产品简介:LED 600W 48V LOW LINE
- 现有数量:0现货查看交期
- 系列:LNE-600W
- 包装:盒
- 产品状态:在售
- 类型:恒定电流
- 拓扑:AC DC 转换器
- 输出数:1
- 电压 - 输入(最小值):100VAC
- 电压 - 输入(最大值):277VAC
- 电压 - 输出:48V
- 电流 - 输出(最大值):12.5A
- 功率 (W):600 W
- 电压 - 隔离:3.3 kV
- 调光:-
- 特性:OCP,OTP,OVP,SCP
- 等级:-
- 工作温度:-40°C ~ 70°C(有降额)
- 效率:96%
- 端接样式:导线引线
- 大小 / 尺寸:12.11" 长 x 4.50" 宽 x 2.00" 高(307.6mm x 114.3mm x 50.8mm)