LNE-48V320WDAA
LED 驱动器更新日期:2024-04-01 00:04:00
LNE-48V320WDAA
LED 驱动器产品简介:LED DRVR CC/CV AC/DC 48V 6.7A
- 现有数量:0现货查看交期
- 系列:LNE-320W
- 包装:盒
- 产品状态:在售
- 类型:恒定电流,电压
- 拓扑:AC DC 转换器
- 输出数:1
- 电压 - 输入(最小值):90VAC
- 电压 - 输入(最大值):305VAC
- 电压 - 输出:24 ~ 48V
- 电流 - 输出(最大值):6.7A
- 功率 (W):320 W
- 电压 - 隔离:3.85 kV
- 调光:模拟,PWM
- 特性:OCP,OTP,OVP,SCP
- 等级:IP67
- 工作温度:-40°C ~ 70°C
- 效率:94.5%
- 端接样式:导线引线
- 大小 / 尺寸:9.92" 长 x 3.54" 宽 x 1.72" 高(252.0mm x 89.9mm x 43.7mm)