LLQ1K682MESC 中文资料属性参数
- 制造商:Nichicon
- 产品种类:铝质电解电容器-管理单元
- 电容:6800 uF
- 容差:20 %
- 系列:LQ
- 直径:35 mm
- 长度:40 mm
- 引线间隔:10 mm
- 产品:Aluminum Electrolytic Capacitors
- 损耗因数 DF:0.2
- 加载寿命:2000 hr
- 管脚数量:2
- 封装:Bulk
- 纹波电流:5.24 Amps
- 工厂包装数量:200
- 端接类型:Snap In
- 测试频率:120 Hz