LLQ1K682MESB 中文资料属性参数
- 制造商:Nichicon
- 产品种类:铝质电解电容器-管理单元
- 电容:6800 uF
- 容差:20 %
- 系列:LQ
- 直径:30 mm
- 长度:50 mm
- 引线间隔:10 mm