LLQ1K392MESA 中文资料属性参数
- 制造商:Nichicon
- 产品种类:铝质电解电容器-管理单元
- 电容:3900 uF
- 容差:20 %
- 系列:LQ
- 直径:25 mm
- 长度:45 mm
- 引线间隔:10 mm