LLQ1J103MESC 中文资料属性参数
- 电容:0.01 Farad
- 容差:20 %
- 系列:LQ
- 直径:35 mm
- 长度:40 mm
- 引线间隔:10 mm
- 产品:Aluminum Electrolytic Capacitors
- Capacitance - uF:10000 uF