LLK1H222MHSZ 中文资料属性参数
- 制造商:Nichicon
- 产品种类:铝质电解电容器-管理单元
- 电容:2200 uF
- 容差:20 %
- 电压额定值:50 Volts
- 工作温度范围:- 40 C to + 85 C
- 系列:LK
- 直径:22 mm
- 长度:25 mm
- 引线间隔:10 mm
- 产品:Aluminum Electrolytic Capacitors
- 损耗因数 DF:0.3
- 加载寿命:2000 hr
- 管脚数量:2
- 封装:Bulk
- 纹波电流:1.85 Amps
- 工厂包装数量:250
- 端接类型:Snap In
- 测试频率:120 Hz