LLK1E472MHSZ 中文资料属性参数
- 制造商:Nichicon
- 产品种类:铝质电解电容器-管理单元
- 电容:4700 uF
- 容差:20 %
- 电压额定值:25 Volts
- 工作温度范围:- 40 C to + 85 C
- 系列:LK
- 直径:22 mm
- 长度:25 mm
- 引线间隔:10 mm