LLG2Z182MELA50
Nichicon 铝电解电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
LLG2Z182MELA50
Nichicon 铝电解电容器
产品简介:铝质电解电容器-管理单元 180volts 1800uF 85c 25x50x10L/S
  • 产品种类:铝质电解电容器-管理单元
  • 电容:1800 uF
  • 容差:20 %
  • 系列:LG
  • 直径:25 mm
  • 长度:50 mm