LLG2Z102MELZ40 中文资料属性参数
- 制造商:Nichicon
- 产品种类:铝质电解电容器-管理单元
- 电容:1000 uF
- 容差:20 %
- 系列:LG
- 直径:22 mm
- 长度:40 mm