LLG2Z102MELB25 中文资料属性参数
- 制造商:Nichicon
- 产品种类:铝质电解电容器-管理单元
- 电容:1000 uF
- 容差:20 %
- 系列:LG
- 直径:30 mm
- 长度:25 mm