LLG2Z102MELA35 中文资料属性参数
- 制造商:Nichicon
- 产品种类:铝质电解电容器-管理单元
- 电容:1000 uF
- 容差:20 %
- 电压额定值:180 Volts
- 工作温度范围:- 40 C to + 85 C
- 系列:LG
- 直径:25 mm
- 长度:35 mm