LLG2W821MELC50
Nichicon 铝电解电容器
产品简介:铝质电解电容器-管理单元
  • 制造商:Nichicon
  • 电容:820 uF
  • 容差:20 %
  • 系列:LG
  • 直径:35 mm (1.38 in)
  • 长度:50 mm