LLG2W391MELC30 中文资料属性参数
- 制造商:Nichicon
- 产品种类:铝质电解电容器-管理单元
- 电容:390 uF
- 容差:20 %
- 系列:LG
- 直径:35 mm
- 长度:30 mm
- 引线间隔:10 mm
- 产品:General Purpose Electrolytic Capacitors
- 漏泄电流:1.25 mAmps
- 管脚数量:2
- 封装:Bulk
- 纹波电流:2100 mAmps
- 工厂包装数量:50
- 端接类型:Snap In
- 测试频率:120 Hz