LLG2W271MELB30
Nichicon 铝电解电容器
产品简介:铝质电解电容器-管理单元
  • 制造商:Nichicon
  • 电容:270 uF
  • 容差:20 %
  • 电压额定值:450 Volts
  • 工作温度范围:- 25 C to + 85 C
  • 系列:LG
  • 直径:30 mm (1.18 in)
  • 长度:30 mm