LLG2W221MELZ40
Nichicon 铝电解电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
LLG2W221MELZ40
Nichicon 铝电解电容器
产品简介:铝质电解电容器-管理单元 450Volts 220uF 20% 85 Degree
  • 产品种类:铝质电解电容器-管理单元
  • 电容:220 uF
  • 容差:20 %
  • 电压额定值:450 Volts
  • 工作温度范围:- 25 C to + 85 C
  • 系列:LG
  • 直径:22 mm
  • 长度:40 mm
  • 引线间隔:10 mm
  • 产品:General Purpose Electrolytic Capacitors
  • 漏泄电流:0.94 mAmps
  • 管脚数量:2
  • 封装:Bulk
  • 纹波电流:1400 mAmps
  • 工厂包装数量:50
  • 端接类型:Snap In
  • 测试频率:120 Hz