LLG2W181MELZ35
Nichicon 铝电解电容器
产品简介:铝质电解电容器-管理单元
  • 制造商:Nichicon
  • 电容:180 uF
  • 容差:20 %
  • 电压额定值:450 Volts
  • 工作温度范围:- 25 C to + 85 C
  • 系列:LG
  • 直径:22 mm (0.87 in)
  • 长度:35 mm
  • 产品:Aluminum Electrolytic Capacitors
  • 漏泄电流:0.85 mAmps
  • 封装:Bulk
  • 纹波电流:1300 mAmps
  • 工厂包装数量:50
  • 端接类型:Snap In
LLG2W181MELZ35 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
LLG2W181MELZ35
180μF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C