LLG2W151MELA25 中文资料属性参数
- 制造商:Nichicon
- 产品种类:铝质电解电容器-管理单元
- 电容:150 uF
- 容差:20 %
- 系列:LG
- 直径:25 mm
- 长度:25 mm
- 引线间隔:10 mm
- 产品:General Purpose Electrolytic Capacitors
- 漏泄电流:0.77 mAmps
- 管脚数量:2
- 封装:Bulk
- 纹波电流:1040 mAmps
- 工厂包装数量:50
- 端接类型:Snap In
- 测试频率:120 Hz
LLG2W151MELA25 数据手册
| 数据手册 | 说明 | 数量 | 操作 |
|---|---|---|---|
LLG2W151MELA25
150μF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C |