LLG2W121MELZ25 中文资料属性参数
- 制造商:Nichicon
- 电容:120 uF
- 容差:20 %
- 电压额定值:450 Volts
- 工作温度范围:- 25 C to + 85 C
- 系列:LG
- 直径:22 mm (0.87 in)
- 长度:25 mm
- 产品:Aluminum Electrolytic Capacitors
- 漏泄电流:0.69 mAmps
- 封装:Bulk
- 纹波电流:930 mAmps
- 工厂包装数量:50
- 端接类型:Snap In
LLG2W121MELZ25 数据手册
| 数据手册 | 说明 | 数量 | 操作 |
|---|---|---|---|
LLG2W121MELZ25
120μF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C |