LGX2H820MELZ35
铝电解电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
LGX2H820MELZ35
铝电解电容器产品简介:CAP ALUM 82UF 20% 500V SNAP
- 现有数量:188现货
- 产品状态:在售
- 电容:82 μF
- 容差:±20%
- 电压 - 额定:500 V
- ESR(等效串联电阻):-
- 不同温度时使用寿命:105°C 时为 5000 小时
- 工作温度:-25°C ~ 105°C
- 应用:通用
- 不同低频时纹波电流:720 mA @ 120 Hz
- 不同高频时纹波电流:1.0296 A @ 50 kHz
- 阻抗:-
- 引线间距:0.394"(10.00mm)
- 大小 / 尺寸:0.866" 直径(22.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):1.457"(37.00mm)
- 表面贴装焊盘尺寸:-
- 安装类型:通孔
- 封装/外壳:径向,Can - 卡入式
LGX2H820MELZ35 数据手册
| 数据手册 | 说明 | 数量 | 操作 |
|---|---|---|---|
LGX2H820MELZ35
82μF 500V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C |