LGX2H680MELZ30
铝电解电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
LGX2H680MELZ30
铝电解电容器产品简介:CAP ALUM 68UF 20% 500V SNAP
- 现有数量:106现货
- 系列:LGX
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 电容:68 μF
- 容差:±20%
- 电压 - 额定:500 V
- ESR(等效串联电阻):-
- 不同温度时使用寿命:105°C 时为 5000 小时
- 工作温度:-25°C ~ 105°C
- 极化:极化
- 等级:-
- 应用:通用
- 不同低频时纹波电流:590 mA @ 120 Hz
- 不同高频时纹波电流:843.7 mA @ 50 kHz
- 阻抗:-
- 引线间距:0.394"(10.00mm)
- 大小 / 尺寸:0.866" 直径(22.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):1.260"(32.00mm)