LG M676-N2Q1-24
可见的 LED
  • 参考价格:RMB1.24-RMB1.57
更新日期:2024-04-01 00:04:00
LG M676-N2Q1-24
可见的 LED
  • 参考价格:RMB1.24-RMB1.57
  • LED 数目:1
  • LED 材料:AlGaInP
  • 主波长:570nm
  • 产品宽度:1.5mm
  • 产品长度:2.1mm
  • 产品高度:1.25mm
  • 供应商包装:SMT
  • 光通量:0.19lm
  • 子种类:顶部安装
  • 安装:贴片
  • 峰值波长:572nm
  • 强度:90mcd
  • 插脚数:2
  • 最大前向电流:30mA
  • 最大工作温度:100°C
  • 最小工作温度:-40°C
  • 每种颜色最大前向电压:2.4V
  • 类型:单色
  • 视角:120°
  • 逆向电压:12V
  • 透镜外形:无色非扩散式
  • 透镜尺寸:1.5x1x0.71mm