LELK1-1-52-20.0-K-01-V
断路器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
LELK1-1-52-20.0-K-01-V
断路器
产品简介:CIR BRKR MAG-HYDR
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:LEL
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 安装类型:面板安装
  • 断路器类型:磁性(液力延迟)
  • 额定电流(安培):20A
  • 额定电压 - AC:415 V
  • 额定电压 - DC:80 V