LELHK11-1-62-60.0-L-01
断路器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
LELHK11-1-62-60.0-L-01
断路器
产品简介:CIR BRKR MAG-HYDR
  • 断路器类型:磁性(液力延迟)
  • 额定电流(安培):60A
  • 额定电压 - AC:415 V
  • 额定电压 - DC:80 V