LDC31915M20B-732 中文资料属性参数
- 制造商:Murata
- 产品种类:信号调节
- 产品:Directional Couplers
- 频率:915 MHz
- 频率范围:1441 MHz +/- 12 MHz
- 阻抗:50 Ohms