LDC311G5003B-782
Murata 信号调节
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
LDC311G5003B-782
Murata 信号调节
产品简介:信号调节 1206 1.50GHz 3dB Hybrid Coupler
  • 产品种类:信号调节
  • 产品:Directional Couplers
  • 频率:1.5 GHz
  • 频率范围:1441 MHz +/- 12 MHz
  • 阻抗:50 Ohms