LDB21946M05C-002
Murata 信号调节
更新日期:2024-04-01 00:04:00
LDB21946M05C-002
Murata 信号调节
产品简介:信号调节 1206 946MHz 50ohm Baluns
  • 产品种类:信号调节
  • 产品:Baluns
  • 频率:946 MHz
  • 阻抗:50 Ohms