LD3985M27R 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 其它有关文件:LD3985XX27 View All Specifications
  • 标准包装:1
  • 类别:集成电路 (IC)
  • 家庭:PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列:-
  • 稳压器拓扑结构:正,固定式
  • 输出电压:2.7V
  • 输入电压:最高 6V
  • 电压 - 压降(标准):0.06V @ 150mA
  • 稳压器数量:1
  • 电流 - 输出:150mA
  • 电流 - 限制(最小):300mA
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 安装类型:表面贴装
  • 封装/外壳:SC-74A,SOT-753
  • 供应商设备封装:SOT-23-5
  • 包装:Digi-Reel®
  • 其它名称:497-8340-6
LD3985M27R 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
LD3985M27R
ULTRA LOW DROP-LOW NOISE BICMOS VOLTAGE REGULATORS LOW ESR CAPACITORS COMPATIBLE
14 Pages页,394K 查看
LD3985M27R
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.7V 150mA SOT-23-5