LD061A102KAB2A
AVX 陶瓷电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
LD061A102KAB2A
AVX 陶瓷电容器
产品简介:多层陶瓷电容 (MLCC) - SMD/SMT 100volts 1000pF 10% 1206 C0G
  • 产品种类:多层陶瓷电容 (MLCC) - SMD/SMT
  • 电容:1000 pF
  • 容差:10 %
  • 电压额定值:100 Volts
  • 温度系数/代码:C0G (NP0)
  • 外壳代码 - in:1206
  • 外壳代码 - mm:3216
  • 产品:MLCCs Tin/Lead Termination
  • 封装:Reel
  • Capacitance - nF:1 nF
  • Capacitance - uF:0.001 uF