LD053C223KAB2A
AVX 陶瓷电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
LD053C223KAB2A
AVX 陶瓷电容器
产品简介:多层陶瓷电容 (MLCC) - SMD/SMT 25volts 22000pF 10% 0805 X7R
  • 产品种类:多层陶瓷电容 (MLCC) - SMD/SMT
  • 电容:0.022 uF
  • 容差:10 %
  • 电压额定值:25 Volts
  • 温度系数/代码:X7R
  • 外壳代码 - in:0805
  • 外壳代码 - mm:2012
  • 产品:General Type MLCCs
  • 封装:Reel
  • Capacitance - nF:22 nF
  • Capacitance - pF:22000 pF