LD053C104KBB1A
AVX 陶瓷电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
LD053C104KBB1A
AVX 陶瓷电容器
产品简介:多层陶瓷电容 (MLCC) - SMD/SMT 25volts .1uF 10%
  • 产品种类:多层陶瓷电容 (MLCC) - SMD/SMT
  • 电容:0.1 uF
  • 容差:10 %
  • 电压额定值:25 Volts
  • 温度系数/代码:X7R
  • 外壳代码 - in:0805
  • 外壳代码 - mm:2012
  • 工作温度范围:- 55 C to + 125 C
  • 产品:General Type MLCCs
  • 封装:Reel
  • Capacitance - nF:100 nF
  • Capacitance - pF:100000 pF
  • 尺寸:0.049 in W x 0.079 in L