LA60X1500128
保险丝 - 电气,特制- 封装:Hockey Puck
- RoHS:含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
更新日期:2024-04-01 00:04:00
LA60X1500128
保险丝 - 电气,特制产品简介:FUSE SEMICONDUCTOR 1500A 600VAC
- 封装:Hockey Puck
- 标准包装:1
- 类别:过电压,电流,温度装置
- 家庭:保险丝 - 电气,特制
- 系列:LA60X
- 保险丝类型:快速熔断
- 电压 - 额定:600VAC
- 电流:1.5kA
- 尺寸/尺寸:4.488" 直径 x 4.016" L(114.00mm x 102.00mm)