L50J2K5E 中文资料属性参数
  • 系列:270
  • 电阻(欧姆):2.5k
  • 功率(瓦特):50W
  • 复合体:绕线
  • 特点:阻燃涂层
  • 温度系数:±260ppm/°C
  • 容差:±5%
  • 涂层,外壳类型:搪瓷涂层
  • 安装特点:支架(不包括)
  • 尺寸/尺寸:0.563" 直径 x 4.000" L(14.30mm x 101.60mm)