L225J10KE 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 标准包装:1
  • 类别:电阻器
  • 家庭:底座安装电阻器
  • 系列:270
  • 电阻(欧姆):10k
  • 功率(瓦特):225W
  • 复合体:绕线
  • 特点:阻燃涂层
  • 温度系数:±260ppm/°C
  • 容差:±5%
  • 涂层,外壳类型:搪瓷涂层
  • 安装特点:支架(不包括)
  • 尺寸/尺寸:1.126" 直径 x 10.500" L(28.60mm x 266.70mm)