KW CELNM1.TG-Z6NF3-EBZB46-15B3-S-HAN
白色 LED 照明
更新日期:2024-04-01 00:04:00
白色 LED 照明
产品简介:LED OSLON COMPACT UX:3 SMD
  • 现有数量:0现货
  • 价格:最后售卖
  • 系列:OSLON? Compact PL
  • 包装:卷带(TR)
  • 产品状态:最后售卖
  • 颜色:白色
  • CCT (K):-
  • 85°C 时光通量,电流 - 测试:-
  • 25°C 时光通量,电流 - 测试:-
  • 电流 - 测试:1A
  • 电压 - 正向 (Vf)(典型值):3V
  • 流明/瓦,不同电流 - 测试时:-
  • CRI(显色指数):-
  • 电流 - 最大值:1.5A
  • 视角:120°
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装/外壳:2-SMD,无引线裸焊盘
  • 供应商器件封装:SMD
  • 大小 / 尺寸:0.075" 长 x 0.059" 宽(1.90mm x 1.50mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.030"(0.77mm)