KUEP-3D15-110
功率,高于 2 安
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
KUEP-3D15-110
功率,高于 2 安
产品简介:RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 110V
  • 包装方式:散装
  • 特色产品:Plug-In Relays
  • 3D 型号:9-1393113-7.pdf
  • 标准包装:25
  • 类别:继电器
  • 系列:KUEP
  • 继电器类型:通用
  • 线圈类型:无锁存
  • 线圈电流:11mA
  • 线圈电压:110VDC
  • 触点形式:SPST-NO(1 X 型)
  • 触点额定值(电流):10A
  • 切换电压:150VDC - 最小值
  • 关闭电压(最大):82.5 VDC
  • 关闭电压(最小):-
  • 特点:绝缘 - B 类
  • 安装类型:可插
  • 端接类型:插入式,QC - 0.187"(4.7mm)
  • 包装:散装
  • 触点材料:银镉氧化物(AgCdO)
  • 操作时间:15ms
  • 释放时间:10ms
  • 线圈功率:1.25 W
  • 线圈电阻:10 千欧
  • 工作温度:-45°C ~ 70°C