KU-14A31-240
功率,高于 2 安
  • RoHS:无铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
KU-14A31-240
功率,高于 2 安
产品简介:RELAY GEN PURPOSE 3PDT 5A 240V
  • 包装方式:散装
  • 标准包装:25
  • 类别:继电器
  • 系列:KU
  • 继电器类型:通用
  • 线圈类型:无锁存
  • 线圈电流:8.75mA
  • 线圈电压:240VAC
  • 触点形式:3PDT(3 C 型)
  • 触点额定值(电流):5A
  • 关闭电压(最大):204 VAC
  • 关闭电压(最小):-
  • 特点:绝缘 - B 类
  • 安装类型:底座安装
  • 端接类型:快速连接 - 0.187"(4.7mm)
  • 包装:散装
  • 触点材料:银(Ag)
  • 操作时间:15ms
  • 释放时间:10ms
  • 线圈功率:2.9 VA
  • 线圈电阻:7.2 千欧
  • 工作温度:-45°C ~ 60°C