KRPA-11AN-12
功率,高于 2 安
  • RoHS:无铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
KRPA-11AN-12
功率,高于 2 安
产品简介:RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V
  • 包装方式:散装
  • 标准包装:25
  • 类别:继电器
  • 系列:KRPA
  • 继电器类型:通用
  • 线圈类型:无锁存
  • 线圈电流:168mA
  • 线圈电压:12VAC
  • 触点形式:DPDT(2 C 型)
  • 触点额定值(电流):10A
  • 切换电压:240VAC - 最小值
  • 关闭电压(最大):10.2 VAC
  • 关闭电压(最小):-
  • 特点:B 级绝缘,白炽灯指示器
  • 安装类型:可插
  • 端接类型:插入式,8 引脚(八针)
  • 包装:散装
  • 触点材料:银镉氧化物(AgCdO)
  • 操作时间:-
  • 释放时间:-
  • 线圈功率:2.02 VA
  • 线圈电阻:24 欧姆
  • 工作温度:-45°C ~ 55°C