KRL1632E-M-R082-F-T5
片式电阻器 - 表面贴装
产品简介:RES 0.082 OHM 1% 3/4W 1206
  • 现有数量:77,879现货
  • 系列:KRL
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 电阻:82 mOhms
  • 容差:±1%
  • 功率 (W):0.75W,3/4W
  • 成分:金属箔
  • 特性:汽车级 AEC-Q200,电流检测
  • 温度系数:±50ppm/°C
  • 工作温度:-55°C ~ 155°C
  • 封装/外壳:1206(3216 公制)
  • 等级:AEC-Q200
  • 大小 / 尺寸:0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.028"(0.70mm)