KME250VB1R0M6X11LL
铝电解电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
KME250VB1R0M6X11LL
铝电解电容器
产品简介:铝质电解电容器 - 带引线 1.0uF 250V
  • 制造商:United Chemi-Con (UCC)
  • 产品种类:铝质电解电容器 - 带引线
  • 电容:1 uF
  • 容差:20 %
  • 电压额定值:250 Volts
  • 工作温度范围:- 40 C to + 105 C
  • 端接类型:Radial
  • 尺寸:6.3 mm Dia. x 11 mm L
  • 产品:High Temp Electrolytic Capacitors
  • 引线间隔:2.5 mm