KME16VB682M18X35LL
铝电解电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
KME16VB682M18X35LL
铝电解电容器
产品简介:铝质电解电容器 - 带引线 6800UF 16V
  • 制造商:United Chemi-Con (UCC)
  • 产品种类:铝质电解电容器 - 带引线
  • 电容:6800 uF
  • 容差:20 %
  • 端接类型:Radial
  • 尺寸:0.71 in Dia. x 1.38 in L
  • 产品:High Temp Electrolytic Capacitors
  • 引线间隔:0.02 in