KME16VB471M10X12.5MC
铝电解电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
KME16VB471M10X12.5MC
铝电解电容器
产品简介:铝质电解电容器 - 带引线 470uF 16V 20%
  • 制造商:United Chemi-Con (UCC)
  • 产品种类:铝质电解电容器 - 带引线
  • 电容:470 uF
  • 容差:20 %
  • 端接类型:Radial
  • 尺寸:10 mm Dia. x 12.5 mm L
  • 产品:High Temp Electrolytic Capacitors
  • 封装:Bulk
  • 引线间隔:5 mm