KME16VB33RM5X11FTX
铝电解电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
KME16VB33RM5X11FTX
铝电解电容器
产品简介:铝质电解电容器 - 带引线 33UF 16V
  • 制造商:United Chemi-Con (UCC)
  • 产品种类:铝质电解电容器 - 带引线
  • 电容:33 uF
  • 容差:20 %
  • 端接类型:Radial
  • 尺寸:5 mm Dia. x 11 mm L
  • 产品:High Temp Electrolytic Capacitors
  • 引线间隔:2 mm